педиатр

22:32 14-09-2006 / Мама Аня, обратиться

Посоветуйте что- нибуть действительно эффективное и доступное. Мы пошли в садик не хочу чтоб малыха заболела.

Ответы

# 08:17 15-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Инфагель или виферон, Оксолиновая мазь. ИРС- 19 рекомендуют, но многим он не подходит- появляется насморк. Важно, как ребенок проходит адаптацию в саду- если тяжело, вероятность заболеть намного выше, несмотря на все принимаемые лекарственные меры.
# 08:44 15-09-2006 Мама Аня, обратиться
спасибо ) не она очень любит ходить в сад)
# 14:36 15-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Если после начала посещения сада прошло больше 2 мес, тогда можно сказать, что период стрессов вы миновали. Если меньше- успокаиваться рано. ..
# 18:02 15-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мама Таня права.
# 23:51 15-09-2006 Мама Аня, обратиться
мы мало еще ходим в сад ходили несколько недель потом начался коньюктивит сидели не больничном. Вот сейчас выписали и ничего не посоветовали(( вот и спрашиваю
# 23:53 15-09-2006 Мама Аня, обратиться
хотелось бы какие- нибуть витаминки которые жевать можно или сосать , тк она капли всякие не любит в нос, да теперь еще после болезни(глаза то капали)вообще не подпускает((
# 09:31 16-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Инфагель- капнуть гель на палец ребенку и она сама помажет в носике. .Есть мультитабс жевательные таблетки. .