педиатр

11:20 15-09-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
Моему ребёнку 10, 5 МЕСЯЦЕВ и он простудился. В больницу я его не дам а вот может подскажите какие нибудь лекарства, а то у нас в полликлиннике такие врачи, что ужас.

Ответы

# 11:40 15-09-2006 Ольга, обратиться
Врачи не имеют права назначать лекарства по интернету, тем более простуда - это не диагноз. Найдите другого врача в своем городе, пожалейте такого крошечного ребенка.
# 11:52 15-09-2006 Аноним, обратиться
Вы, Лена, вообще как? ?? ?? Нормальная барышня? Кто ж знает, что именно у Вашего малыша? ?? ?7 Какие лекарства? ?
# 12:06 15-09-2006 Аноним, обратиться
ПОЛИКЛИНИКА - пишется вот так, в вашем возрасте пора знать!
# 17:10 15-09-2006 Аня, обратиться
Мдя что туту скажешь. Зачем ребенка отдовать в больницу маленьких вообщето с мамами забирают и вы всегда можете контролировать что с ним делают. Это глупо мучать ребенка. Лечите сами , еще у бабак каких нибуть спросите что делать они вам насаветуют. У НАС МЕДИЦИНА РАЗВИТА В 21 ВЕКе! !! !! !! !! . Это просто ппц порожаюсь людьми. Как так ребенок болеет а она не пойду к врачу, для маленького и простуда опасна
# 22:54 15-09-2006 Dralex, обратиться
"Отдавать" в больницу Вас никто не просит. Но "простуда" в таком возрасте - довольно растяжимое понятие. При желании можно пригласить врача на дом. Легкие послушать (Вы уверенны, что нет пневмонии)