педиатр

14:50 15-09-2006 / Марго, обратиться

Здравствуйте! Малышу 2 года и в последнее время он стал после каждого приема пищи какать. Чувствует себя при этом нормально, веселый, температуры нет. С чем это может быть связано и что делать? Спасибо

Ответы

# 16:00 15-09-2006 Ольга, обратиться
ничего страшного я в этом не вижу, просто у малыша хороший пищеварительный тракт, значит его желудок прекрасно прнимает пищу вот и все. а когда будет совсем взрослым то полнота ему грозить не будет т. к. я сама например в туалет могу сходить по- большому много раз за день и ем все что захочу и в любых кол- ах. подруги удивляются как я столько ем и совершенно не толстею, остаюсь в прекрасной форме. так что не переживайте, если стул нормальный беспокоиться не стоит. а так на всякий случай будете на приеме у врача спросите, нормаль- но ли это. я думаю она вам тоже самое ответит.