педиатр

19:15 15-09-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4 неделя. Во время кормления она часто давится. Скажите, что нужно делать, когда она давится и почему это происходит? Она находится на смешанном вскармливании. Я сцеживаюсь, так как грудь она не берет. Спасибо.

Ответы

# 19:23 15-09-2006 Мария, обратиться
Добрый вечер Людмила, наверное Вы ждёте ответ врача, но позвольте мне ответить(у меня у самой доча нам 29 будет три месяца, )подержите её в этот момент "столбиком", одновременно поглаживая спинку. А капельки от коликов и срыгивания Вы ей даёте?
# 19:32 15-09-2006 Людмила, обратиться
А какие капельки как называются нам ничего не прописывали?
# 22:46 15-09-2006 Dralex, обратиться
Насморка нет? Покажите своему врачу как Вы кормите. Срыгивания и давиться - разные вещи. А что такое "капелки от коликов и срыгивания"? (если не секрет)
# 23:36 15-09-2006 Мама Аня, обратиться
Мария, при чем тут срыгивание? ?? Ребенок когда ест давится ане срыгивает. И интересно что за чудо капли?