педиатр

19:27 15-09-2006 / Мария, обратиться

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, как избавиться от "корочек" на голове. И нужно ли это делать вообще. Нам 29 будет три месяца.
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 22:09 15-09-2006 Татьяна, обратиться
Нам через неделю 4 месяца. Корочки тоже есть. Я их не трогаю, сами проходят, становится меньше
# 22:49 15-09-2006 Мама Аня, обратиться
я просто помогала им отходить гдето за пол часа до купания мазала голову и волосики маслом детским "наша мама" они размокали и некоторые отходили во время мытья головы и расчесывания. А так больше ничего остатки сами отошли