педиатр

21:29 15-09-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Моей малышке 2 мес. При рождении никаких осложнений с здоровьем не обнаружены. недавно сдали анализы общ мочи. Все нормально кроме лейкоцитов. Первый результат лейкоциты более 100. На следующий день пересдали, лекоцитов 25. Из пальчика взяли кровь - лейкоциты 9, 3; гематакрий 31, 3; тромбоциты 450, все остальное в норме. Сдали анализ мочи по Нечипоренко - лейкоцитов в 1 млмочи 50 000; эритроцитов 1 200; цилинров нет. Делали УЗИ- все в норме. Педиатр назначил Фурагин 1/ 4 таб 4 раза в день в течен 2 недель + подмывать фурацилином 1 неделю. Далее после приема фурагина будем принимать Канепрон. В инструкции фурагина написано, что детям до года строго запрещено принимать это лекарство. Скажите, пожалуйста, можно ли заменить это лекарство чем- ниб другим? Как вы думаете, что у нашей малышки? Хроническая ли это болезнь? Очень интересно ваше мнение по поводу анализов и назначенного лечение. За ранее спасибо за ответ. С уважением, Татьяна

Ответы

# 22:41 15-09-2006 Dralex, обратиться
Сдать посев с чувствительностью. Фурагин можно. Говорить о хронизации сейчас - не возможно. К канефрону отношусь скептически