педиатр

16:56 16-09-2006 / Аноним, обратиться

здравствуйте доктор! моему ребенку 5 месяцев сопельки уже 2 недели начался постепенно кашель такой сильный с хрипом. Вызвала педиатра назначил антибиотики я отних отказалась, т. к. ребенок после операции диафрагмальная грыжа. В аптеке посоветовали салин спрей и эреспал начала лечение. Дополнительно интарферон капаю колонхой, алое. гарчишники, скипидарной мазью растираю, водкой разбавляю с водой пока результата мало. Можете что то посоветовать другие лекарства и прокоментируйте мое лечение. Спасибо!

Ответы

# 22:08 16-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Ну, скипидарная мазь 5 мес ребенку - это круто. Вообще не вижу причины для отказа от а\ б. Ваше самолечение опаснее. ..
# 23:55 16-09-2006 Dralex, обратиться
Аптекарю, который НЕ ВИДЕЛ ребенка, Вы доверяете больше чем ВРАЧУ?
# 02:41 17-09-2006 Creambird, обратиться
Дождетесь госпитализации, неделька в стационаре и научитесь таки врачам доверять)))
# 11:59 30-10-2009 Юлия, обратиться
Я своего ребенка натираю скипидарной мазью с 5 месяцев, а сейчас нам 2 года, при кашле натираю грудку и спинку и нам помогает очень хорошо.
# 11:59 30-10-2009 Юлия, обратиться
Я своего ребенка натираю скипидарной мазью с 5 месяцев, а сейчас нам 2 года, при кашле натираю грудку и спинку и нам помогает очень хорошо.
# 10:22 19-04-2010 стелла, обратиться
лично я тоже против сильных средств лечения - нужно вначале лечить народными средствами! после Антибиотиков потом кишечник лечить нужно
скипидарная мазь очень помогает!!!