педиатр

21:37 16-09-2006 / Алла, обратиться

можно ли применять препарат найз для снижения температуры ребенку 1. 5 года? насколько это безопасно? и какие из жаропонижающих средств предпочтительней? можно ли делать обтирания водкой? как вызвать пропотевание у ребенка?

Ответы

# 22:03 16-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Мне рекомендовали его даже до года. Но мне больше нравятся свечи- парацетамол, эфералган, анальгин. .. .При длительно высокой температуре чередовала эти свечи в течении 2, 5 дня. .
# 22:51 16-09-2006 Мама Аня, обратиться
водкой не надо это сушит кожу ребенка. Я пользовалась обычно свечками Эффералган для маленьких. Очень хорошо помогали. Укройте потеплее и пропотеет