педиатр

03:29 17-09-2006 / Дмитрий, обратиться

Злравствуйте, Скажите, что можно принять полезного 3 недельному ребенку или кормящей маме для того чтобы востановить у ребенка нормальный стул, а именно у ребенка уже как 2 дня идет стул (как. .ки) зеленого цвета и слизь?

Ответы

# 08:59 17-09-2006 Аноним, обратиться
вообщето зел. цвет и слизь это не хорошо. Лучше бы сдать анализ кала.
# 16:33 17-09-2006 Мама С Опытом…, обратиться
нифуроксазид хорошая вещь для всех членов семьи, только не помню со скольки лет, ребёночек же совсем маленький. Узнайте сами но параллельно сорбент и хилак. Только не тяните, зелень с слизью очень плохо для маленького.
# 18:02 17-09-2006 Ольга, обратиться
Ни в коем случае ничего не давайте такому маленькому ребенку без консультации врача! Не слушайте чужих мам, ребенок- то не их.
# 23:44 17-09-2006 Olikaz, обратиться
Подавайте ребёнку ромашку завареную - чайную ложку на стакан кипятка и постоять. Она уж точно не помешает, ромашка вообще нормализует обмен веществ и выводит вредные вещества из организма. Но в понедельник немедлите и сходите к вашему врачу.
# 00:02 18-09-2006 Мила, обратиться
У нас тоже был такой стул, мдавали анализы, но вроде все было хорошо, Просто у новорожденнгого формируется флора в кишечнике. Мы давали дл профилактики бифидумбактерин, он по моему не кому не помешкет- просто бактерии которые нормализуют флору в кишечнике. Еще можно давать Линекс, тоже бактерии. А вообще у малыша само все восстанавливается современем, у нас это произошло к 6 месяцам, так что можете не волноваься. Но чтобы быть спокойными сдайте анализ кала.