педиатр

09:14 17-09-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Недавно прочитала, что для профилактики ОРЗ можно пропить курс Бронхомунала. На сколько это эффективно. Моя дочь (1 г. 11 м. ) пошла в сад и постоянно болеет (насморк, кашель), неделю ходит, неделю дома (это вообще нормально? ), хотя до того как пошли в сад болела пару раз. Я ей мажу нос Инфа- гелем перед тем как идти в сад, но он не помогает, может есть еще какие- нибудь препараты? Спасибо.

Ответы

# 09:29 18-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде всего покажитесь иммунологу. Просто так Бронхомунал пить нельзя - для этого должны быть определенные показания.