педиатр

19:57 17-09-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. Разьясните, пожалуйста, такую ситуацию: девочке 8 месяцев. Родители утверждают, что у нее проблемы с позвоночником. Они возили ее к врачу, сделали томографию позвоночника и диагноз- перелом позвоночника со смещением, наверно, дисков, нужна срочная операция. Может ли такое вообще быть и как такая трамва может получиться, при рождении все было нормально. Помогите, пожалуйста, просто разьяснением данного диагноза. Спасибо.

Ответы

# 20:32 17-09-2006 Холопова М.И., обратиться
А вам- то что за дело? Родители занимаются здоровьем ребенка, возят к врачу. Ни один врач такой диагноз не поставить просто так.
# 09:27 18-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Всё может быть. Заочно ничего сказать нельзя.