педиатр

12:29 18-09-2006 / Olikaz, обратиться

Доброе утро! Мамочки, порассказывайте что ваши детки умели в 4 месяца, а то по разговорам моей свекрови у неё у подруг дети уже в 1, 5 месяца и голову держали, в 3 уже сидели и сами на горшок просились, мой агукал - теперь перестал, начал пищать так что аж уши закладывает, и после того как запищит - говорит агу, смеётся, узнаёт своих- чужих, любит играться погремушками и своей соской : ), правда не переворачивается со спины на живот, может перевернуться на бок и то - только верхней половиной туловища, с положения лёжа на спине начал подымать голову - и плечи, любит когда я его ставлю на ножки он как бы прыгает. А что ваши умеют?

Ответы

# 08:18 19-09-2006 Мама Таня…, обратиться
По разговорам наших пращуров нынешние детки все как один отстают в развитии. Не обращайте внимания. ..
# 13:06 19-09-2006 Мама Света…, обратиться
Мама Таня права! :)))) Мне тоже плешь проели . .. Мой малыш, перевернулся сначала пару раз в 3 мес. потом перестал, и снова начал в 5. .. встал в 7 на ножки. .. а сел только в 10 наверное. .. вот такой нестандарт. .. представляете что мне говорили. .. и ничего. .. необращайте внимания. .. я заметила у свекров детки просто универсальные растут. .. вот у моих например. .. с 4 месяцев приучен к горшку, с 7 ходит а в 2 складывает цыфры. .. куда нам. .. сметрным. .. я сначала, так нервничала, а потом забила. .. свой ведь всё равно лучше. .. :))))) Радуйтесь моментам с малышом, и не омрачайте их. .. . Удачи вам и малышу, а главное здоровья. .. пока.