педиатр

13:34 19-09-2006 / Аня, обратиться

У меня у ребенка обнаружили брадикардию. Потом он у меня вообще ослабленный, хотя анализы крови и мочи показали, что прививку можно делать. Впереди прививка АКДС в 3 мес. Я всю голову сломала- стоит ли вообще делать эти прививки? ?
А что если просто перенести их на более взрослый возраст? Ну или хотябы делать их не в комлексе, а по отдельности?

Ответы

# 13:52 19-09-2006 Большакова М.А., обратиться
По поводу брадикардии проконсультируйтесь с кардиологом. Вообще прививки делать надо. Наример, непривитые дети первого года жизни очень тяжело болеют коклюшем (вплоть до реанимации)