педиатр

16:38 19-09-2006 / Елена (И.Б. 574…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно пролечиться. чтобы избавиться от глистов? Сыну 6 лет. Периодически по ночам скрипит зубами. Принимали пирантел, вермакар, стараемся руки мыть часто, но практически через месяц скрип повторяется. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:38 19-09-2006 Солнышко…, обратиться
Скрип зубами и глистные инвазии НИКАК не связаны. О глистах узнают по анализам. А лечатся, в зависимости от результатов этих анализов, по назначению врача.
# 15:45 22-09-2006 Елена (И.Б. 574…, обратиться
Это Вы так думаете, что не связаны. Если бы я не знала наверняка, я бы так не писала. Спасибо за подсказку, а то я не знала, что нужно сдавать анализы. Это ж надо. .. А вообще- то мой вопрос врачу адресован.