педиатр

16:28 21-09-2006 / Лариса, обратиться

Моей дочери 1 год 11 месяцев. 3 недели назад заболела катаральным отитом. Лечили у ЛОРа (Отинум, диоксидин, физио- процедуры). После курса лечения наблюдается периодическое повышение температуры до 39 град. Катаральных явлений не наблюдается. Рентген - легкие чистые. Узи почек - без патологий. Кровь: СОЭ- 27. Кровь и моча - повышенный лейкоцитоз. Сейчас прописан аугментин в течение 7 дней. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу причины температуры и анализов. Мог ли отит дать такие результаты анализов через неделю после выздоровления?

Ответы

# 19:36 21-09-2006 Dralex, обратиться
Периодическое - это как? Анализ крови и мочи полностью? Что с отитом? Если ИМП, то хорошо бы сделать посев с чувствительностьб до начала антибиотико терапии