педиатр

14:12 22-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У моей 11- месячной дочки на шее увеличился лимфоузел, размер с горошину, выпирает сильно (заметно возвышается). Место не покраснело, кожа обычного цвета. Жалоб никаких нет, поведение, аппетит обычный. Что нужно делать? Опасно ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:29 22-09-2006 Юлия, обратиться
ДОБАВЛЕНИЕ: Сделали ОАК. Результаты общего анализа крови: эритроциты 3, 5* 10, гемоглобин 115, цв. показатель 0, 9, лейкоциты 9, 7* 10, эозинофилы 4, нейтрофилы палочкоядерные 0, сегментоядерные 24, лимфоциты 68, моноциты 4, СОЭ 8.