педиатр

22:42 23-09-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 3 года вот уже 3 сутки мучаемся с поносом и тошнотой. В первый день его почти не тошнило, но зато был сильный водянистый понос (более 10 раз, цвет и запах всегда норма). В последние два дня стул реже (4- 6 раз, но тоже жидкий) присутствует сильная тошнота, но рвоты нет. Ест очень плохо, но пьет очень хорошо. температура скачет от нормальной в теч. дня до 37, 7 к вечеру. Состояние нормальное, есть не большая слабость. На боль в животе не жалуется, но при прощупывании говорит, что больно. Давала смекту, но результата ноль. Мотилиум не помогает, бактисубтил даю сейчас 9 по 1 3 р/ д. ) и с едой мотилиум. Как вы думаете что у нас, что нам попить? А то эти все лекарства не помогают. И еще симптомов простуды нет.

Ответы

# 08:41 24-09-2006 Аноним, обратиться
Непонимаю Нина как можно. Такой кроха мучается уже неск дней а вы даже с врачем не поговорили что трудно вызвать на дом? ?? ?? Так и обезвоживание и обессольвание организма может быть! !! !! !!