педиатр

20:41 24-09-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моего ребенка аллергия с самого рождения. Сейчас ему 1, 5 года. Скоро должна быть прививка против кори, паротита и краснухи. Но дело в том, что у него аллергия и на яичный белок, определили по крови. Мы живем за границей, и врачи тут сделали какой то тест на переносимость этой прививки. Сказали все в порядке, тест негативный, прививку делать можно. Я знаю, что эта прививка противопаказана детям, у которых аллергия на яичный белок. Помогите! Что же делать? ?? Стоит ли верить врачам и этому тесту? Или все таки отказаться от прививки? Спасибо за ответ! !!

Ответы

# 21:08 24-09-2006 Борис, обратиться
Можно проводить вакцинацию! !! Если волнуетесь за 2 дня начните давать антигистаминные препараты в возрастной дозеровке и давайте их 5 дней
# 21:29 24-09-2006 Аня, обратиться
А у вас там что часто болеют корью и свинкой?
Краснуха вообще ерунда. ..
# 22:40 24-09-2006 Екатерина…, обратиться
У нас то может и не часто болеют корью и свинкой, но мы также посещаем довольно часто Россию. ..