педиатр

09:53 25-09-2006 / Светлана…, обратиться

У новорожденного мальчика не работает кижечник и желудок. Это как- то лечится? Если да, то как? Как это повлияет на его будущее?

Ответы

# 12:22 25-09-2006 Аня, обратиться
Светлана, что вы такое пишете? Что значит не работает? ?? ?
# 12:44 25-09-2006 Наталья, обратиться
Не не работает, просто не развит. У всех новорожденных детей плохо развита система пищеварения. Со временем у вас все будет хорошо не переживайте по этому поводу. Все родители переживают это в первый месяц после рождения малыша.
# 14:03 25-09-2006 Светлана…, обратиться
Извините, меня не поняли. Этот мальчик - мой племянник, его моя сестра недавно родила и еще находится в роддоме. Врач- педиатр ей сказал то, что я уже написала. Сказали, что сделают все, что в их силах. Но мне бы хотелось узнать поподробнее об этом.