педиатр

10:02 25-09-2006 / Ирина Р., обратиться

Здравствуйте, я бы хотела узнать мнение ВРАЧА. Дочке 6 лет, вчера пожаловалась на головную боль. Показывает на голову сбоку с одной стороны, выше виска на 3- 4 см, и говорит, что болит внутри. Сегодня боль не прошла. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно? Стоит ли давать обезболивающее, если стоит, то что?

Ответы

# 20:45 25-09-2006 Dralex, обратиться
Стоит обратиться к врачу очно. Нужно смотреть. Причин может быть очень много. От синусита до мигрени. Меняется ли боль? Когда сильнее (слабее)? Спать мешает? Светобоязнь? Травмы, стрессы были? При надавливании больней?