педиатр

02:46 28-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом влияет прием "Постинора" на ребенка, находящегося на грудном вскармливании и стоит ли мне его принимать? Два часа назад произошел незащищенный половой акт (вышло чп с презервативом). Ребенку 4 месяца. Находится чисто на грудном вскармливании. Месячных с момента родов пока не было. Днем кормлю каждые три - три с половиной часа. Ночью большой перерыв - 8- 9 часов. Беременеть мне физически сейчас очень не рекомендуется. Скажите, пожалуйста, что лучше сейчас предпринять - выпить все- таки "Постинор" или риск для ребенка слишком велик? Спасибо. Жду ответа. От вашего совета будет зависеть мое решение.

Ответы

# 12:14 28-09-2006 Большакова М.А., обратиться
А вы инстукцию к постинору читали? ?? ? Грудное вскармливание является противопоказанием для его приема. ..