педиатр

10:32 25-08-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуй уважаемый доктор. Моему сыну 1.5 месяца врач сказал что режуться зубы. Не опасно ли это в таком возрате и что можно сделать для него. Я кормлю грудью.

Ответы

# 16:56 25-08-2000 Аноним, обратиться
Не опасно. Если его беспокоят боли десен - есть специальный обезболивающий гель "Калгель", мазать десенки. А кормить грудью можно и с зубами. Это очень индивидуальный процесс - прорезывание зубов. Бывает и так рано (но это редкость). У моей подруги у малыша в 3 мес. было уже 2 зуба. Кормились грудью до 2-х лет.