педиатр

10:02 29-09-2006 / Обухов О Ю…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4 года. Не так давно появилась отрыжка - причем как у взрослого мужика! Не зависимо от того, до или после еды Подскажите, отчего такая напасть может быть и вообще, надо ли беспокоиться по этому поводу. Спасибо.

Ответы

# 11:29 24-07-2013 елена, обратиться
У моей дочери 7 лет частая громкая отрыжка после любого питья и еды газировку мы не употребляем никогда .ребенок в последнее время почихивает единично в день ночью иногда хромкий сап , но не долго. Может это аденоиды и стоит сходить к лор врачу . Еще она очень возбудима, но ранее отрыжки тем не менее не было.