педиатр

08:50 01-10-2006 / (И.Б. 73796), обратиться

Здравтвуйте! Скажите, я заметила что мой сын ему почти 6 мес, чтал мало писать, раньше штук 20 ползунков в день, не считая улицы (в памперсе), а сейчас в день 6- 7, без улицы. Что это. Температура у него почти всегда 37! !! бывает 36, 9, или 37, 1. 37, 2 и так почти с рождения! !! может это его особенность. В квартире стало очень жарко, может из за этого мало писает? Что делать с температурой, педиатр ничего не говорит! !! С уважением Татьяна

Ответы

# 10:39 01-10-2006 А, обратиться
может это его нормальная Т. А писает вполне нормально я думаю
# 18:25 01-10-2006 Солнышко…, обратиться
Предлагайте чаще воду. Если ребенок получает достаточно жидкости и его больше ничего не беспокоит (нет отеков, одышки, слабости), то все нормально.