педиатр

20:49 01-10-2006 / Валерий., обратиться

У дочки, ей 19 дней от роду, родовая желтуха, которая появилась на четвёртый день после рождения и на следующий день после того, как ей сделали прививку от гепатита "В". Как долго она может проходить у ребёнка? Мы даём глюкозу 5% ,один раз в день по чайной ложке, водичку дочка не пьёт, срыгивает. Врач говорит, что это может дать нагрузку на печень, так ли это? Стоит ли с этим ложиться в больницу? Если кто может помочь с ответом, буду очень признателен, если можно, то подробнее.

Ответы

# 22:58 01-10-2006 Мама Аня, обратиться
Сергей уймитесь не пишите тут надоели уже всем
# 10:07 02-10-2006 Лена, обратиться
А вам не назначили никакого лекарства от желтухи? !! Странно. .. . Я дочке давала "Эссенциале форте" от желтушки.