педиатр

22:48 01-10-2006 / Z, обратиться

здр. сынишке 10 месяцев. Уже как недалю замечаю за ним такое: иногда он держит головку, потом будто роняет её, потом поднимает резко и ещё пару раз так делает. Или ещё на секунды три странно мотыляет ей, будто неможет ей контролировать. Что это значит? баловство или признаки болезни? Для притворства ещё рано, он непонимает что это такое. ..

Ответы

# 23:02 01-10-2006 Мама Аня, обратиться
будете на профосмотре у ортопеда скажите об этом. Может мышцы слабо развиты. И задайте этот вопросик в конфу"детс. ортопед"