педиатр

22:04 02-10-2006 / Варвара, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, профилактические меры, чтобы избежать простуд, точнее чтобы ребенок на заражался от другого ребенка. Мой племянник очень часто болеет: и сам простужается, и легко заражается от других детей. А мой сын 1г7м заражается от племянника(поскольку живем в одной квартире). Сын сам простужается очень редко. Прошлые осень- зима были каким- то кошмаром. Не хотелось бы повторения в этом году. Спасибо

Ответы

# 00:41 03-10-2006 Оля-Ля, обратиться
Как говорят врачи надо закаливать ребенка, сбалансированое питание, витамины, по- больше гулять на свежем воздухе. Может поможет.