педиатр

15:58 09-10-2006 / Lika, обратиться

Дорогие мамочки! Кажется здесь давно не было доктора, может вы мне поможете. Какие анализы назначают здоровому ребенку в 1 год? Перед прививкой Манту. Поправьте если я не права: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на я. глистов или на энтеробиоз?
Заранее благодарю

Ответы

# 16:34 09-10-2006 Большакова М.А., обратиться
В год проходит диспансеризация. Обычно делаются анализ крови и мочи, ребенок осматривается педиатром, ЛОРом, окулистом и хирургом. Отальное по показаниям
# 16:34 09-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Из анализов моча и кровь