педиатр

11:47 10-10-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день. Ребенку 2. 7. В сентябре пошла в садик. Отходила 2 недели без особого удовольствия, с утра плачет, не хочет идти в сад. Стала ночью кашлять, стоит только начать и не может остановиться. Кашляет по полчаса- по часу. Обычно часа в 3 ночи начинается, при этом днем кашля нет вообще. Кашель не похож на простудный, больше похож на такой когда подавишься. 2 ночи был кашель, потом мы уехали на море и через день все прошло. Вернулись в Москву, пошли опять в сад и кашель снова появился. Дело доходит даже до рвоты. Не могу понять то ли это аллергтческий кашель (раньше не было аллергии), то на нервной почве из- за сада - не привыкла она пока к нему. Такое возможно? Посоветуйте что делать? Давала ей горячее молоко с медом и гомеопатический сироп от кашля Стодаль. Не помогает. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:42 10-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Кто же ребенку с подозрением на аллергический кашель дает МЕД? ?? ?
Вам надо для начала обратиться к педиатру, обследоваться на глисты, микоплазму и хламидии, коклюш и паракоклюш. В дальнейшем, возможно, целесообразна консультация аллерголога