педиатр

06:09 16-06-2001 / Юлёнка, обратиться

Доброе время суток. Уважаемый доктор, у моего двухмесячного сына на языке , помимо белого налета ( врач не установил молочницу, правда и анализов не брал никаких) появились синие пятнышки. Что бы это могло быть? Что мне делать? Требовать от врача ислледования? Я живу в америке и надо как- то свое требование обосновать : -( . .у них же всегда все ОК!

Ответы

# 06:09 19-06-2001 Galya, обратиться
Y MOEGO SYNA- 1, 7GOD TAKAYAJE PROBLEMA 0(. NE ZNAU CHTO DELAT'. TOJE NAHOJYS' V USA. SOVSEM NET APPETITA.