педиатр

19:16 14-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. моему ребёнку 1. 3м. неделю назад начался сильный понос. Причём какает 2 раза в день(как и раньше) но жидким поносом, цвет не зелёный, вид не пенистый, ничего подозрительного, запах обычный. месяц назад были сделаны плановые анализы(кал, моча. кровь), всё в норме. далее были сделаны прививки(плановые). Ребёнок весёлый, стал немного меньше есть. Спит нормально. ночью на ГВ. Неделю назад были сделаны плановые узи мозга и доплер сосудов и нас осмотрел неврапотолог- всё в норме. Больше жалоб нет, питание не меняли. всё как обычно. Может это зубы боковые так действуют?

Ответы

# 20:33 14-10-2006 Черноруцкая Е.И., обратиться
В плановые прививки входил гепатит В? Если зубы- то раньше должны были быть схожие симптомы.
# 09:17 15-10-2006 Анастасия…, обратиться
Гепатит делали раньше в роддоме, в роддоме, в месяц и в 6м. В конце августа- корь, краснуха, паротит и манту.
Что же это такое?
# 10:29 15-10-2006 Анастасия…, обратиться
Вы, знаете, я подумала, может это из- за питания? Ребёнок каждый день ест либо птицу, либо рыбу, плюс творог, 2- 3 раза в неделю яйца и 2 раза в день кашу на молоке разведённом 1 к 3( утром и вечером)