педиатр

13:59 16-10-2006 / Толмачева Ольга…, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста. Ребенок жалуется на боль в животике, ему 4 года. причем по ночам встает говорит что хочет какать, но не какает. Стал аппетит плохой. 11. 10 в садике его вырвало, но больше ничего такого не было. Кал в норме. Сходили к своему врачу, она сказала что это на погоду. Рацион ребенка не менялся. Так он веселый, жизнерадостный. Что бы это могло быть?

Ответы

# 14:09 16-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обследоваться на глисты, сдать ан. крови + АлАт, сделать УЗИ. Если все будет нормально, то это кишечная колика, которую у детей расценивают как норму
# 14:24 16-10-2006 Толмачева Ольга…, обратиться
Уважаемая М. А. Большакова это что за анализ крови + АлАт
# 14:38 16-10-2006 Большакова М.А., обратиться
АлАт - это кровь на гепатит
# 10:19 17-10-2006 Толмачева Ольга…, обратиться
Уважаемая Мария Алексеевна!
Помогите советом мой ребенок вчера покакал белым калом. Что это может быть?