педиатр

23:17 19-10-2006 / Кострома…, обратиться

Прошу совета. Сын 7 лет, после лечения антибиотиком "Флемоклав" заметил при подмывании (отодвинув головку п. ч. ) белые высыпания, наподобие молочницы. Это молочница, по- видимому, вызванная дисбактериозом на фоне а/ б я права?
И вопрос: можно ли обработать мирамистином?

Ответы

# 11:45 20-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Это может быть и не связано с а/ б, а быть следствием недостаточного ухода. Можно поделать ванночки с фурациллином, можно обработать и мирамистином
# 18:33 20-10-2006 Аноним, обратиться
Не обижайте нас! Мы процедуру подмывания делаем каждый день, после того как перенесли рассечение синехий, я заметила просто что и в прошлый раз, когда ребенок получал а/ биотики, были такие же белые выделения.