педиатр

10:32 20-10-2006 / Оксана, обратиться

Подскажите пожалуйста, чем можно вывести острицы. К врачу мы еще не обращались. Заметили день назад. И обязательно ли к врачу идти?

Ответы

# 11:39 20-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Если вы уверены, что у вас есть глисты, то можно использовать Пирантел (10 мг/ кг). Лечить лучше всю семью. Учтите, что при несоблюдении правил личной гигиены велика вероятность повторного заражения
# 13:28 20-10-2006 Оксана, обратиться
Подскажите пожалуйста. Нам в аптеке посоветовали препарат Макмирор. Мы давали его ребенку в течении дня. Можно нам теперь перейти с него на пирантел. И погибают ли острицы от Макмирора.
# 13:36 20-10-2006 Большакова М.А., обратиться
А вы видели в инстукции по применению макмирора энтеробиоз? ?? ? На острицы он не действует