педиатр

18:42 20-10-2006 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать. В поликлинику не хочется снова идти, боюсь, что больше заболеем. Ребенок кашляет уже две недели. Врач прописал "Туссин". пропили и никакого эффекта. вроде становится лучше, а потом снова возвращается прежний кашель сухой, бухающий. Пить антибиотики или может что посоветуете?

Ответы

# 00:57 21-10-2006 Инна, обратиться
Купите последний номер журнала "Мама и малышь" там есть подробная статья про кашель. Мой совет : принемайте Лазолван.
# 17:43 21-10-2006 Наташа, обратиться
У меня сын кашляет уже 3 недели! Тоже Лазолван давали, но нам он в этот раз не помог, хотя всегда им спасались. Потом врач сменила лечение, прописала Бромгексин и грудной сбор 4. Сегодня с утра я только услышала нормальный откашливающий кашель, а так тоже всё бухал. Ирина, а к врачу вы зря не хотите сходить, всё- таки ему виднее, что прописать, тем более когда болезнь затягивается. По всей видимости, вам тоже нужно сменить лекарство.