педиатр

18:46 21-10-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день. Ребёнку 7 лет. В 2 года была крапивница после приема пенециллинового антибиотика, на сульфаниламиды тоже появляются красные пятна на теле которые отекшие и болезненные. Чем можно лечиться при ОРВИ мы не знаем. Сейчас пытаемся лечиться Арбидолом и Анафероном (на них никакой аллергической реакции нет) но эти препараты не всегда помогают. Что вы нам посоветуете?

Ответы

# 22:57 21-10-2006 Мама Аня, обратиться
ОРВИ - это вирусная инфекция, и причем тут антибиотики. А к доктору не пытались обратится, говорят помогает
# 14:31 22-10-2006 Ирина, обратиться
Я знаю что ОРВИ- это вирусная инфекция, и наш педиатр для лечения назначает Амоксициллин или Зиннат (так по моему называется если не ошибаюсь)при ЛЮБОМ простудном или вирусном заболевании! И что прикажете делать?
# 16:46 22-10-2006 Мама Аня, обратиться
Веселый врач у вас. Он что не знает что у вас аллергия? Может сменить врача?