педиатр

10:53 25-10-2006 / Инесса (И.Б. 69…, обратиться

Мария Алексеевна, спасибо за ответ. Еще вопрос про пневмонию: есть ли опасность того, что она со временем может видоизмениться в астму? Есть ли способы профилактики воспаления легких? Влияет ли на частоту заболевания аденоиды? спасибо

Ответы

# 14:09 25-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Можно болеть пневмонией 5 раз и не иметь астму, а можно ни разу не болеть ей и иметь астму. Аденоиды могут влиять на частоту болезней типа ОРЗ. Пневмония может быть осложнением ОРЗ