педиатр

11:37 25-10-2006 / Виктория…, обратиться

Доктор.
1. Едем на каникулы в Египет (дочке 6 лет), подскажите приблизительный набор медикаментов с собой. С "местными"препаратами , естественно , не знакома. ..
2. Дочь учится и занимается карате(для осанки, не более), однако очень старается и после тренировок пару раз просыпалась ночью с жалобой на мышечную боль в ногах и болезненность надкостницы. Поможет ли корректировка меню? И как его скорректировать с учетом физ. нагрузки?
С уважением. Спасибо.

Ответы

# 14:11 25-10-2006 Большакова М.А., обратиться
1. парацетамол, зиртек, регидрон, смекта, мезим
2. ребенку не хватает кальция. Надо много молочных продуктов, рыбу. Можно давать Кальцинову