педиатр

13:18 26-10-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. У него дистенезия желчевыводящих путей. Периодически возникает рвота (раз в пол года). Прописали пить траву - кукурузное рыльце. Что вы еще посоветуете? Какую диету? Не пойму на какой продукт такая реакция? И сколько пить эту траву? Каков шанс выздоровления?

Ответы

# 15:16 26-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Рвота раз в пол года может не иметь НИКАКОГО отношения к вашей дискинезии. .. Вам надо соблюдать диету № 5. Дискинезия имеется у 50% . Жить она обычно не мешает