педиатр

20:32 26-08-2000 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочке 4 месяца. Вчера она скатилась с дивана. Однако через 5 минут успокоилась и даже улыбалась и играла с нами. Но потом была довольно беспокоиная ночь (спала, но все время ворочалась) и капризный день (аппетит нормальный, но много плакала и подолгу не могла заснуть). После падения мы ее ощупали, но нигде признаков боли не обнаружили (она нам все время улыбалась).
Как Вы считаете есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 15:54 29-08-2000 Рачков В.Е., обратиться
Если ребенок не терял сознания, не было рвоты, то повода для беспокойства нет.