педиатр

15:38 26-10-2006 / Marina S., обратиться

Добрый день. Моей дочке 2 года. от температуры всегда давала ей PANADOL в сиропе. А вчера мне сказал фармацевт, что детям нельзя давать, так как он очень вреден для здоровья. Так ли это? и посоветуйте хорошие и эффективные средства от температуры.

Ответы

# 15:44 26-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Парацетамол - самое безопасное лекарстов от температуры. Другое дело, что детям сбивают температуру, если она более 38, 5. Т. о. нет необходимости частого его использования