педиатр

21:55 26-10-2006 / Катя М., обратиться

Второй месяц лежу с недоношенным малышом в больнице. Уже выписываться- взяли анализ крови. Оказалось, пониженный гемоглобин (82). Лечащий врач предложила сделать переливание крови. Я отказалась. Насколько опасна анемия недоношенных и эффективны ли другие методы лечения?

Ответы

# 14:27 27-10-2006 Натали, обратиться
Я своему малышу при анемии повышала гемоглобин с помощью гранатового сока. .. буквально по капельке каждый день. .. Помогло. Но лучше уточнить, нет ли у него противопоказаний к этому соку(алергии). Удачи и здоровья вам