педиатр

22:27 26-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1 мес. 1 нед. Первые три недели после роддома стул ребенка был желтый кашицей. А уже где- то порядка 2- х недель он часто бывает светло- зеленый, причем частично в виде кашицы, а частично в виде такого же цвета воды и мне кажется ее слишком много. Стул при этом у ребенка практически при каждом кормлени, газики отходят регулярно. Да и еще - запах сильный и неприятный. Поскажите что может являтся причиной такого стула и может необходимо сдать анализы? Ребенок исключительно на грудном вскармливании.

Ответы

# 08:49 27-10-2006 Борис А, обратиться
Скорее всего у Вашего ребенка Дисбиоз кишечника. Необходимо обследовать и провести терапию