педиатр

09:50 27-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем опасно повышенное содержание "билирубина" (143) в крови Сыну 1, 5 месяца а "желтушка" до конца не проходит.

Ответы

# 10:39 28-10-2006 Алена, обратиться
у моей дочки на 3- й день в роддоме появилась"желтушка", билирубин был за 250, выличились, правда только в месяц, но это при такой желтухе норма. если Вам интерестно поообщаться пишите мне на
e- mail: Vesna81s@yandex. ru Вопросы к Вам:
1. рудью кормите?
2. група крови Ваша и малыша?