педиатр

10:03 27-10-2006 / Лена, обратиться

Я сделала аборт в апреле 2006. спустя полгода я снова забеременела. у меня была угроза выкидыша, но я все- равно сделала аборт. Смогу ли я после этого забеременеть и родить здорового ребёнка?

Ответы

# 14:08 27-10-2006 Аноним, обратиться
Ну и д. .. !Что ж ты не предохраняешься, ведь не каменный век. А сможешь ли иметь детей- теперь только бог это решает. Есть вероятность, что не сможешь выносить, ведь свой организм ты уже на выкидыш запрограммировала. ..