педиатр

17:47 27-10-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1и месяц, и он до сих пор не ходит самостоятельно. Только за палец, когда заигрывается сам доходит от дивана до меня. Когда пытаешься убрать палец из ладошки начинается истерика. Как можно ему помочь пойти самому, и нет ли каких либо отклонений в развитии?

Ответы

# 23:17 28-10-2006 Тиффани, обратиться
Маш, у меня девочка оторвалась от пальца в год и месяц. У подруги мальчик в год и три. Любите его и давайте ему почувствовать это вот и все. Просто ваш ребенок особой организации, чувствительной. ..
# 14:06 02-11-2006 Маша, обратиться
Спасибо за ответ и поддержку! !!