педиатр

20:26 28-10-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор ! Скажите пож- та, должны делать прививку АКДС Индийскую. Врач сказала чтобы до прививки 3 дня давали Супростин по 0, 25 1 раз в день и глюконат кальция так же , в день прививки принести с собой Димедрол. Ребенку 7 месяйев и он у меня не алергичный. При чем здесь Димедрол? Я врача спросила , она сказала чтобы не было реакции. Может быть индийская прививка не качественная? Где можно прочитать про прививки?
И еще, можно ли добавлять в обед ребенку чеснок (7 месяцев)? ?
Спасибо

Ответы

# 21:24 28-10-2006 Creambird, обратиться
Чеснок не надо давать. А на рекомендации врача в данном случае я бы внимания не обратила. Устаревшие очень рекомендации. ПРо прививки можно читать на www. privivki. ru