педиатр

14:55 29-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 1, 5 мес. Она не прибавляет в весе. При рождении вес 4. 140, сейчас 4. 174. Контрольное кормление показало, что за раз она съедает 54мл молока, а должна 100- 115мл Молоко есть. После каждого кормления сцеживаю по 60- 100 мл Что сделать, чтобы ребенок больше ел и прибавлял в весе?

Ответы

# 17:36 29-10-2006 Creambird, обратиться
А как часто она ест?
# 11:27 30-10-2006 Алла, обратиться
Попробуйте дать молоко через соску, может быть она не может захватить сосок. .. А не прибавляет она от того, что не доедает, это точно. У нас было точно также, только у меня молока было мало. За месяц прибавила 50 гр. А как только стали давать смесь, ребенок просто ожил, и кончено, стал прибавлять в весе!