педиатр

01:50 19-06-2001 / Юлёнка, обратиться

Очень прошу помощи и совета, как мне быть? ??

у сына в покаках слизь. Иногда кал зеленоватый и с рождения мучаемся поносом. Мой педиатр отказывает в анализах, мотивируя тем, что ребенок выглядит счастливым и неплохо набирает вес. Но, это же не нормально слизь и зеленоватый цвет кал? Что мне делать, если врач не хочет брать анализы? менять врача? или можно настоять на исследовании? Я не знаю как общаться с американскими врачами, у них на все ответ - все Ок. ребенок хорошо кушает и это самый важный показатель.

помогите.

Ответы

# 23:16 19-06-2001 Вера С., обратиться
ДОРОГАЯ ЮЛЁНКА! НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, НАСТАИВАЙТЕ НА ОБСЛЕДОВАНИИ, НА СДАЧЕ АНАЛИЗОВ! !! А пока я могу посоветовать вам ЛИНЕКС. Это лекарство от дисбактериоза, поноса, состоящее из кислолмолочных бактерий. Открываете капсулу, высыпаете ее содержание в ложку с пищей или в молоко. Принимать по 1капсуле 2- 3 раза в день. НО ВСЕ РАВНО ДОБИВАЙТЕСЬ АНАЛИЗОВ! !! УДАЧИ!
# 06:12 20-06-2001 Юлёнка, обратиться
Вера, огромное . человеческое спасибо! Буду бороться и просить сдачу анализов, даже за свой счет. Может на атких условиях они пойдут на уступку.