педиатр

23:56 29-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,
Ребенку 2, 5 месяца, очень много срыгивает во время кормления и частенько продолжает срыгивать и после кормления, когда прошло уже 2- 3 часа после кормления. Малыш на грудном вскармливании. В весе прибавляет хорошо.
Нужно ли что- то с этим делать или это пройдет само с возрастом ребенка? Почему это происходит?

Ответы

# 11:56 30-10-2006 Алла, обратиться
Почему - не объясню, но происходит это очень у многих. У меня доча до 5 месяцев срыгивала постоянно, и потом, когда уже ела почти все прикормы, очень часто срыгивала. Я читала, что к 9 месяцам МАКСИМУМ это проходит, у кого- то раньше. У нас примерно в 9 и прошло. Так что терпите!